Ирина Юрьевна очень добрая, внимательная и отзывчивая. Хочется сказать ей спасибо за то, что каждый день наполняет жизнь наших детей радостью и счастьем, что её поддержка и забота помогает им расти уверенными и любознательными. А её профессионализм и терпение заслуживают отдельные искренние слова благодарности. Безгранично признательны зы ваш труд и любовь к детям.
Комментировать
Яковлева Ирина Юрьевна
Лариса Сергеевна, огромное спасибо за такие тёплые слова!
Мухина Екатерина Анатольевна
Профессионализм Ирины Юрьевны не попадает под сомнение. И это подтверждено её успехами по воспитанию детей. Грамотная, чуткая, заботливая. Это всё про Ирину Юрьевну. Абсолютно все дети относятся к ней с любовью и лаской, в ответ на её безусловную любовь. За период обучения мой сын приобрёл новые знания и навыки, стал успешнее и увереннее в себе. Всё благодаря стараниям педагога и педагогического состава.
Комментировать
Яковлева Ирина Юрьевна
Екатерина Анатольевна, огромное спасибо!
Блинова Елена
Ирина Юрьевна настоящий профессионал своего дела! Чуткая,добрая,отзывчивая!умеет заинтересовать и увлечь детей , поэтому дети занимаются с большим удовольствием!Ко всем деткам относится с заботой и пониманием !В ней сосчитается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии ,детям , стремление к творчеству ! Желаем вам дальнейших успехов и новых побед !!! Спасибо за ваш труд и заботу о наших детках!!!
Комментировать
Яковлева Ирина Юрьевна
Большое спасибо, Елена Николаевна. Очень приятно.
Зверева Валентина
Хочется сказать огромное спасибо Самой лучшей и внимательной, терпеливой, всегда поддержит и ободрит, научит достигать хороших результатов - дорогая наша Ирина Юрьевна огромная 🌹 благодарность Вам , что Вы выбрали эту профессию наши дети в надёжных руках!
Комментировать
Яковлева Ирина Юрьевна
Валентина Анатольевна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно.
Пономарева Татьяна
В нашей жизни все встречи не случайны....
Два года назад мы попали в группу, где Ирина Юрьевна была одной из воспитателей.
За время нашего пребывания в детском саду,всегда давала нам нужные советы, поддерживала добрым словом.
Ирина Юрьевна, Вы замечательная!
Оставайтесь всегда такой же доброй, отзывчивой, искреней.
Ирина Юрьевна очень добрая, внимательная и отзывчивая. Хочется сказать ей спасибо за то, что каждый день наполняет жизнь наших детей радостью и счастьем, что её поддержка и забота помогает им расти уверенными и любознательными. А её профессионализм и терпение заслуживают отдельные искренние слова благодарности. Безгранично признательны зы ваш труд и любовь к детям.
КомментироватьЛариса Сергеевна, огромное спасибо за такие тёплые слова!
Профессионализм Ирины Юрьевны не попадает под сомнение. И это подтверждено её успехами по воспитанию детей. Грамотная, чуткая, заботливая. Это всё про Ирину Юрьевну. Абсолютно все дети относятся к ней с любовью и лаской, в ответ на её безусловную любовь. За период обучения мой сын приобрёл новые знания и навыки, стал успешнее и увереннее в себе. Всё благодаря стараниям педагога и педагогического состава.
КомментироватьЕкатерина Анатольевна, огромное спасибо!
Ирина Юрьевна настоящий профессионал своего дела! Чуткая,добрая,отзывчивая!умеет заинтересовать и увлечь детей , поэтому дети занимаются с большим удовольствием!Ко всем деткам относится с заботой и пониманием !В ней сосчитается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии ,детям , стремление к творчеству ! Желаем вам дальнейших успехов и новых побед !!! Спасибо за ваш труд и заботу о наших детках!!!
КомментироватьБольшое спасибо, Елена Николаевна. Очень приятно.
Хочется сказать огромное спасибо Самой лучшей и внимательной, терпеливой, всегда поддержит и ободрит, научит достигать хороших результатов - дорогая наша Ирина Юрьевна огромная 🌹 благодарность Вам , что Вы выбрали эту профессию наши дети в надёжных руках!
КомментироватьВалентина Анатольевна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно.
В нашей жизни все встречи не случайны....
Два года назад мы попали в группу, где Ирина Юрьевна была одной из воспитателей.
За время нашего пребывания в детском саду,всегда давала нам нужные советы, поддерживала добрым словом.
Ирина Юрьевна, Вы замечательная!
Оставайтесь всегда такой же доброй, отзывчивой, искреней.
Спасибо,Татьяна Анатольевна.